*ورشة عمل بعنوان "إدارة الأزمات السياحية والبيئية"           *سياحة الفيوم وزيارة لهرم ميدوم.           *ندوة بعنوان " الوقاية من فيروس سي "      *تكريم استاذ دكتور هناء فايد عميد الكلية بندوة حول دور المرأة في المجتمع.      *فايد تحضر ندوة بعنوان "المرأة نواة المجتمع"     
مشاريع التخرج
أكواريوم علي ضفاف بحيرة قارون بالفيوم 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. أحمد عبد التواب حسين
2. احمد مصباح محمد
3. اسلامي صلاح محمد
4. مجدي ربيع السيد
5. محمد شرف جابر
أ.د.هناء عبد القادر أ. شيماء عبد القوي


قرية نوبية بأسوان 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. أحمد حلمى يس
2. احمد شعبان عبدالعزيز
3. اسلام عادل
4. محمد رمضان رجب
5. مصطفي سلامة العزامي
أ.د.هناء عبد القادر أ. شيماء عبد القوي


مركز مؤمتمرات بمدينة 6 اكتوبر 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. آية محمد احمد
2. شيماء أحمد فتحي
3. فاطمه اسماعيل أحمد
4. محمد عبد الحميد محمد
5. مصطفي طه محمد  
أ.د.هناء عبد القادر أ. شيماء عبد القوي


قريه سياحيه علي الطراز الفرعوني بشمال بحيرة قارون 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. احمد منصور سيد
2. عبدالرحمن محمد محمود
3. عبدالله احمد صالح
4. عبدالله عادل حسن
5. محمود احمد محمد  
أ.د. سوزان بكري أ. حنان ماهر


قرية سياحية ارض كوتة بالاسكندرية 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. احمد رجب طه
2. اسلام محمد مصطفي
3. اسماء محمد علي
4. طارق حسين
5. عبد الله يحيى محمد  
أ.د. سوزان بكري أ. حنان ماهر


بانوراما سياحية في مدينة 6 أكتوبر 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. بولا عوض عزيز
2. ماريا رجائي فوزي
3. ماسي فايز فاروق
4. هاله ايوب فهمي  
د.غادة وفيق أ. رغدة محمد بدر


قرية ريفية بواحة ميدوم ببني سويف 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. دعاء زكريا حسن
2. رحمه عصام صبري
3. ميرا ماجد موريس
4. وفاء علي عبد القادر  
د.غادة وفيق أ. رغدة محمد بدر


مركز مؤتمرات بمدينة 6 أكتوبر 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. أمنيه أحمد ربيع
2. حسناء حمدى محمود
3. دينا رمزى حسن
4. رحاب شعبان السيد  
د. نانسي فوزي أ. مروة سيد


منتجع بدوي بشمال بحيرة قارون 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. إسراء عمرو زهير
2. أسماء مصطفي ذكي
3. محمد احمد رجب
4. ياسمين احمد سيد  
د. نانسي فوزي أ. مروة سيد


قرية سياحية علي الطراز الروماني شمال بحيرة قارون 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. أحمد سعيد
2. أمانى ماهر جرجس
3. ماريهام جمال صدقي
4. محمود ناصر محمد
5. منال يعقوب  
د. مصطفى محمود أ. مها يحيى


  قرية سياحية علي الطراز الريفي حوض اليكانية في اللاهون (الفيوم الجديدة)

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. ابانوب فايز فؤاد
2. كرسيتنا رفعت رياض
3. ماجى اشرف رزق
4. مارتينا مجدى حنا
5. ميرنا عماد فؤاد
د. مصطفى محمود أ. مها يحيى


مركز سياحي ترفيهي بالفيوم 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. امنيه احمد رجائي
2. شاهنده سيد سعد
3. منن محمد عبد الدايم
د. محمد سليمان أ. الشيماء نشأت


مركز للصناعات اليدويه في بحيرة قارون بالفيوم 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. انس احمد عبد الغنى
2. جهاد اسامه محمد
3. جهاد علي احمد
4. محمد عويس عبد التواب
5. نورهان خالد  
د. محمد سليمان أ. الشيماء نشأت


مركز مؤتمرات ببحيرة قارون بالفيوم 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. ريم فتوح عبد الفضيل
2. مرام جابر جبريل
3. منى محمد هاشم
4. هدير رمضان عبدالله
د.اسلام السيد أ. دولت عز الدين


منتجع بيئي بمحمية نبق بجنوب سيناء


أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. أبانوب مكرم
2. مارينا فيكتور الياس
3. مونيكا مفيد صبحي
4. ميرا نبيل عزمي
5. هيلانه كمال  
د.اسلام السيد أ. دولت عز الدين


بانوراما سياحية جنوب بحيرة قارون بالفيوم

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. احمد حسام مصطفي
2. اسلام محمد عاشور
3. ريم عبد الرحيم محمد
4. عبدالله صبري ربيع
5. علياء راضي جلال
د. محمد عبد الرءوف أ. مروة عبد التواب


متحف أحياء مائية "أكواريم" بالغردقة-البحر الأحمر 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. اسماء فرج عبد الفتاح
2. محمد خالد عابد
3. مي محمد ذكى
د. محمد عبد الرءوف أ. مروة عبد التواب


مركز ترفيهي في شكشوك ببحيرة قارون 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. آيه محمد حسنى
2. رضوى عبد الباقي محمد
3. سلمى احمد محمود
4. شيماء عبد العليم عبدا العال  
د.مروة صلاح أ. الشيماء نشأت
أ. دولت عز الدين
أ. مروة عبد التواب


قريه ريفيه في خليج ابو نعمة ببحيرة قارون 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. رانيا مفرح صالح
2. هايدي محمد صلاح
3. هشام محمد عطية
4. ياسمين طارق عبد الفتاح  
د.مروة صلاح أ. الشيماء نشأت
أ. دولت عز الدين
أ. مروة عبد التواب


رست سياحي بمدينة الفيوم الجديدة 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. ايه عبد النبي رمضان
2. رغده شعبان محمد
3. رنا محمد حجازى
4. مروه فرحات عبد التواب
د.محمد فراج أ. نرمين وصفى

منتجع مؤتمرات في بني سويف الجديدة 

أسماء المجموعة الاشراف العلمي
أعضاء هيئة التدريس الهيئة المعاونة
1. ابتسام محمد إبراهيم
2. اسماء حماده عبد الرحيم
3. ايمان عماد كامل
4. ايه جمال شعبان
5. شيرين قرنى محمود
د.محمد فراج أ. نرمين وصفى


  Powered by
| جميع الحقوق © محفوظة لجامعة الفيوم 2007 - 2017